Возможно ли открыть аптеку на основе ИП с фармацевтическим образованием и опытом работы?

У меня такой вопрос: Могу ли я как ИП открыть Аптеку имея высшее фарм образование со стажем 1 год и среднее специальное фарм образование со стажем 2,5 года и двумя сертификатами (фарм технология и управление экономика) ?

Лучший ответ

Одного образования, пусть даже и профильного для открытия аптеки не достаточно. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.