Нужна консультация. Дозвониться вам не могу.
Не надо никуда звонить, да и вам никто звонить не будет, изложите свой вопрос в письменном виде и вам обязательно ответят.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Можете и связаться. По какому вопросу?