Право воспитателя в детском саду на доступ к соцсетям - контроль или нарушение обязанностей?
Имеет ли право воспитатель в детском саду заходить в соц. сети через телефон например в "вк" (в течении рабочего дня воспитатель много раз появляется в онлайн вконтакте, как же она смотрит за детьми?).
(в течении рабочего дня воспитатель много раз появляется в онлайн вконтакте, как же она смотрит за детьми?).
---возможно дети спят или кушают в это время.
Здравствуйте Андрей. Вы можете написать жалобу на воспитателя заведующей детского сада, если воспитатель злоупотребляют своими полномочиями и не уделяет достаточно времени детям.