Определение статуса машинки для стрижки как технически сложного товара - мнения юристов разделились
Дак все таки машинка для стрижки является или не является технически сложным товаром, на вашем сайте одни юристы говорят да другие нет, может все таки определитесь. Я Дак лично не нашел в поименном перечне технически сложных товаров машинку для стрижки от 19..011998 #55 пункт 11 и в расширенном списке 2011 года тоже нет.
Лучший ответ
На вашем сайте одни юристы говорят да другие нет, может все таки определитесь.
---а зачем нам определяться? Достаточно того что это прибор индивидуального пользования и также не подлежит возврату и обмену.
Здравствуйте.
Да, это относится к технически сложным товарам. А Вы думаете, что Вам все товары туда впихнут, тогда перечень томов на 5 выйдет.