2)Что делать, если при заполнении анкеты мы не можем предоставить пожтверждающие документы?
Личное отношение инспектора ОВИРа к мужчинам, находящимся на содержании жены - это ее личное дело, которое нельзя смешивать с должностными обязанностями. По закону, человек может находиться на содержании жены, если доход последней выше двух прожиточных минимумов. Он может также представить ЕЕ справки за прошлый год - я полагаю, что жена работала и хдоход имела. Перевод денег по Western Union равным образом можно рассматривать как доход, поскольку исчерпывающего перечня документов, которыми может быть подтвержден законный источник доходов, нет. Главное - чтобы этот источник был законным. А перечисление денег по Western Union является вполне законным. Если у Вашего мужа отсутствуют сведения о местах работы за последние 5 лет, он должен указать, что не работал - данное обстоятельство не является препятствием для получения разрешения на временное проживание.
Большое спаибо за Ваш ответ.