За что органы ГИБДД могут подать права в розыск? Что грозит если тебя. Остановили в в/у в розыске но ты об этом ничего не знал?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Приставы могут наложить арест на права.

Лишение прав может быть за (Статья 671 ФЗ "Об исполнительном производстве):

Неуплата алиментов.

Возмещение вреда, причиненного здоровью.

Возмещение вреда в связи со смертью кормильца.

Имущественный ущерб или моральный вред, причиненные преступлением.

Требования неимущественного характера, связанные с воспитанием детей.

Требования о взыскании штрафов ГИБДД.

не применяется лишение прав за долги по кредиту или за долги по ремонту автомобиля после ДТП.