За что органы ГИБДД могут подать права в розыск? Что грозит если тебя. Остановили в в/у в розыске но ты об этом ничего не знал?
Доброго времени суток. Приставы могут наложить арест на права.
Лишение прав может быть за (Статья
Неуплата алиментов.
Возмещение вреда, причиненного здоровью.
Возмещение вреда в связи со смертью кормильца.
Имущественный ущерб или моральный вред, причиненные преступлением.
Требования неимущественного характера, связанные с воспитанием детей.
Требования о взыскании штрафов ГИБДД.
не применяется лишение прав за долги по кредиту или за долги по ремонту автомобиля после ДТП.