Как гражданину России с ПМЖ в Украине без проблем выехать на автомобиле на российской регистрации в Россию?
Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.
Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.
Александр,
смотрите условия (документы/декларацию) как вы въехали на территорию государства пребывания-ваши обязательства и полагающиеся санкции за неисполнение.
Обращайтесь в таможенную и пограничную службу на Украине и выясняйте этот вопрос согласно законодательства. Вы не имели права пользоваться автомобилем 3 года в Украине, не выезжая за ее пределы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.