Я хотела узнать могу я купить дрова с материнского капитала они тут стоят 1500
Я хотела узнать могу я купить дрова с мотеринскова капитала они тут стоят 1500
Лучший ответ
Нет, на эти цели направить материнский капитал нельзя. Материнский капитал имеет строго целевое назначение, его можно потратить, например на покупку жилья.