После развода дочь с внучкой прописаны у родителей бывшего мужа, в приватизацию квартиры они не входят.

После развода дочь с внучкой прописаны у родителей бывшего мужа, в приватизацию квартиры они не входят. Внучка родилась в этой квартире Администрация пос. Михнево выделило землю 12 соток под строительство дома как молодой семье, дом построили, в кредит который был взят свекровью, т.к. молодым кредита не далиНо платили кредит молодые сами на имя свекрови. Документы на землю сделать не успели разошлись. Дочь с ребенком из дома выгнали, а сейчас собираются выписывать из квартиры, через суд.
Лучший ответ

Земельный участок выделен молодым,а что находится на принадлежащем им участке принадлежит им. Дом скорее всего оформлен на них и она имеет право на 1\2 доли дома, оторый можно разделить в натуре и в дальнейшем продать. Если есть вопросы обращайтесь.