Бездействие соцзащиты - ветеранам боевых действий не улучшают жилищные условия в течение 6 лет
2010 году я,как участник боевых действий, признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и включен в сводный список. Но за шесть лет очередь не сдвинулась с места. В соцзащите говорят одно и тоже-ждите, нет финансирования. Как можно это проверить и существуют ли временные рамки по данной программе.
Чтобы проверить, нужно либо подавать жалобу в прокуратуру на бездействие чиновников либо обращаться в суд с аналогичным заявлением. Иначе никак вы не проверите.
К сожалению все зависит от финансирования, и предоставляется в порядке очереди, люди ждут по 20...30 лет, просите предоставить участок, тогда можете устроиться.