Возможно ли заменить условное наказание и штраф на тюремное заключение?

Была судимость условно и штраф, штраф удерживает с пенсии половину, суд.представитель хочет поменять наказание на тюрьму это возможно.
Лучший ответ

Суд. представитель хочет поменять наказание на тюрьму это возможно

Если срок на апелляцию уже прошел, то это не возможно сделать.

Я все понял, благодарю!