Как получить возмещение за неправильный удержанный подоходный налог у работника ГИБДД
Муж работает в гос. структуре, в ГИБДД. При поступлении на службу кадры не подали в бухгалтерию сведения, что есть ребёнок, и два года по сегодняшний день зарплату платили без вычета за ребёнка, то есть подоходный налог снимался больше. Можно ли это возместить?
Пусть подаст заявление на имя руководителя о перерасчете налога.