Скажите когда становишься на учёт как нуждающиеся в улучш. Жилищ. Условие приходят домой с проверкой комиссия?
Скажите когда становищся на учёт как нуждающиеся в улучш. Жилищ. Условие приходят домой с проверкой комиссия?
Лучший ответ
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.если жилье в аварийном состоянии только тогда проверяет комиссия.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Порядок признания семьи нуждающейся в получении жилого помещения устанавливается региональными властями. Обратитесь в департамент по жилищной политике администрации города.
Спасибо за помощь!
Это зависит от того по какому основанию Вас признавать нуждающмся. Если по норме площади, то обследование не проводится. Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!