Как обжаловать промежуточное определение суда 1-ой инстанции по гражданскому делу и представить возражения по данному определению

• г. Тюмень

Имеется промежуточное определение суда 1-ой инстанции по гражданскому делу, каким образом возможно его обжаловать и вообще возможно представит возражения по данному определению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не все, но некоторые определения можно обжаловать путем подачи частной жалобы в течение 15 дней после оглашения судом определения.