Получение денежной компенсации за трепанацию черепа и наличие инвалидности

• г. Краснодар

С 1989 г. работаю в школе. В 2015 г. мне сделана операция (трепанация черепа). Сейчас не работаю, имею 3 группу инвалидности. Положена ли мне денежная компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас не работаю, имею 3 группу инвалидности. Положена ли мне денежная компенсация?
Если у Вас не профзаболевание, то о какой компенсации может идти речь.