Как вписать детей, для получения жилья, в личное дело военнослужащего МО РФ, если их отцы платят алименты?
Вам необходимо обратиться к командиру, получить отказ, затем обратиться в суд и решить вопрос о признании членов семьи военнослужащего в соответствии с Законом "О статусе военнослужащего"
Это не ваши дети и они не могут претендовать на члена семьи военнослужащего, если ваша жена не является военнослужащей. Возьмите справку с места жительства о составе семьи, там будут данные о вашей семье, в т.ч. детей жены. Обратитесь с рапортом к командованию части о предоставлении вам жилья. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.