Отказ от вакансии и возможные проблемы с получением РВП и Гражданства для студента вечернего образования
Добрый день! Можете отказаться, проблем с РВП у Вас не будет. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Вы обязаны трудоустроиться по предложенному месту работы, если там только вам не выдадут отказ. Вечерняя форма обучения создана для людей, совмещающих обучение с работой, поэтому это не может быть основанием для вашего отказа в трудоустройстве. Не создавайте себе дополнительных проблем. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.