Отказывают в бесплатной выдаче Беридуала ребенку с бронхиальной астмой. Как и куда обратиться?
У меня ребенок стоит на учете у аллерголога с бронхиальной астмой, нам положено бесплатно получать "Беридуал" ,но нам отказывают, говорят что нету в наличии, куда нам обратиться?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохраненич по месту жительства, у себя в городе. Благодарю за обращение на наш сайт.
Вам нужно обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения Удмуртской Республики
426008, г.Ижевск, пер.Интернациональный,15
Телефон приемной: (3412) 60-23-00
Факс: (3412) 60-23-23
E-mail: info@minzdrav.udmlink.ru
Пресс-служба: е-mail: pressa@minzdravur.ru