Перевод отказа наследства в Украине - возможности и ограничения для российского наследника

• г. Салехард

Где можна сделать перевод отказа на наследство наследство находится на Украине и оформлять сестра будет на Украине у натариуса натариус на Украине сможет сделать перевод или обязательно делать мне я живу в России и выехать на Украину для оформления не могу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

можете оформить документы у нотариуса в России. Перевод делают в любой переводческой фирме. Можете к ним обращаться.