Возможно ли возбуждение уголовного дела при отсутствии медицинской экспертизы и примирении?

Было написано заявление по побоям, мною была встречка по оскорблениям. ЗаявЛения были отданы. Потом примирились. Мед экспертизы не было и не будет. Возможно ли возбуждение уголовного дела? Спасибо.
Лучший ответ

Было написано заявление по побоям, мною была встречка по оскорблениям. ЗаявЛения были отданы. Потом примирились. Мед экспертизы не было и не будет. Возможно ли возбуждение уголовного д

Все зависит от субъектного состава участников конфликта и обстоятельств преступления.

Юридические услуги в Ставрополь