Если я работаю. И у меня второй ребёнок родился до какого возраста я буду получать деньги по уходу за ребёнком.
День добрый, если проживаете в зоне ЧАЭС получите по месту работы до 1.5 лет за счет средств ФСС, после 1.5 лет до 3 лет получите в соцзащите.
Здравствуйте. В настоящее время отпуск по уходу за ребенком оплачивается только до 1,5 лет. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.