Документы после развода, г. Барнаул
Скажите пожалуйста, а нужно ли какие то документы оформлять после развода то что я являюсь матерью одиночкой?
После развода вам нужно будет получить ЗАГСе свидетельства о регистрации расторжения брака. Если в свидетельстве о рождении ребёнка записан отец, матерью одиночкой вы не являетесь.
Добрый день, уважаемая
Вы не мать одиночка, у ребенка есть отец

Удачи Вам и вашим близким!!
Доброго времени суток!
Просто развод с мужем не означает, что Вы теперь мать-одиночка. Если в свидетельстве о рождении ребенка указан его отец - тогда Вы никогда не сможете стать матерью-одиночкой. Вы можете подать на алименты.
Удачи Вам и всех благ!