Возможно ли возобновление исполнительного производства за коммунальные платежи при оплате должником задолженности по налогу на транспорт?
Может ли быть возобновлено исполнительное производство по взысканию задолженности за коммунальные платежи, прекращенное по статья 46 часть 1 п.3 и п.4 ФССП, если должник объявится для оплаты задолженности по другим платежам по неоконченному исполнительному производству (налог на транспорт)?
Лучший ответ
Оно не прекращено. Оно окончено производством и может быть возбуждено вновь спустя 6 месяцев после возвращения исполнительного листа. Главное, не пропустить срок исковой давности в 3 года.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Конечно можно, вновь предъявляете исполнительный документ на исполнение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.