Как защитить свои собственнические права при признании дома непригодным для проживания?

• г. Ханты-Мансийск

Я собственник жилья у меня 46,7 кв.м прописано пять человек две дочки и внук наш трёх этажный дом признан не пригоден для проживания вопрос как собственника права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом признан непригодны для проживания, то обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 46, 7 кв.м.