Меня обманули в Instagram - оплатил неправильный прогноз спорта, заблокировали и отправили правильный на следующий день
Меня обманули в инстаграмм я заплатил за прогноз спорта они мне отправили совершенно неправильный прогноз а на следующий день вкладовали уже сыигранный правильный прогноз затем меня заблокировали.
Здравствуйте, Сайдолим!
К сожалению, Вы очередная жертва мошенников. Доказать что-либо невозможно. Мало того, что ставки на спорт (беттинг) высокорискованная деятельность, так инстаграммные (и не только) мошенники идут на всякого рода ухищрения. Совет: не вкладывайте деньги в такие сомнительные мероприятия. Если, конечно, Вы человек очень азартный - играйте на ставках у проверенных букмекеров.