Как исключить возможность подачи иска о признании дарственной сделки мнимой после ее регистрации в Росреестре
Как исполнить обязательства по дарственной, в росреестре я её уже зарегистрировала, что бы взыскатель не подал на признание мнимой сделки? Дарственную оформляли после окончания исполнительного производства по статья 46 часть 1 п 4
Договор дарения уже исполнен, если имущество передано и принято сторонами, и право собственности зарегистрировано. Если это единственное жилье-на единственное жилье не имеют права наложить взыскание. Но если приняли наследство-взыскатель вправе предъявить требование наследникам об уплате долга умершего.