Нужно ли мне платить долг коллекторскому агентству \'примоколлект\' без договора о закрытии долга?

• г. Краснодар

Я брала деньги в "домашние деньги"погасила долг во время. Сейчас мне звонят и присылают письма с Москвы "ооо примоколлект" что приедут и опишут имущество. Надо ли мне платить им,так как у меня нет договора о закрытие долга, прошло уже 2,5 года. Не могу найти договор. Они уже на протяжении 5-6 месяцев меня беспокоят звонками и угрозами. И долг у них растёт,сначала было 1200 руб. сейчас 1265 руб.

Ответы на вопрос (2):

Надо ли мне платить им,так как у меня нет договора о закрытие долга, прошло уже 2,5 года. Не могу найти договор. Они уже на протяжении 5-6 месяцев меня беспокоят звонками и угрозами. И долг у них растёт,сначала было 1200 руб. сейчас 1265 руб.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.

Здравствуйте.

Ничего не платите. Отправляйте их в суд. Пусть в суде доказывают наличие долга.

На угрозы пишите заявление в полицию и в прокуратуру.