Продавец гаража столкнулся с требованиями новых владельцев о выплате арендной платы за землю - что делать?

Вопрос такой: У меня был украден гараж, спустя год разбирательства его вернули обратно, в полиции признали его моим, т.к у меня не было возможности его сразу вывезти на другое место (гараж стоял на чужой земле, "новых владельцев").Следователь разрешил оставить его на 1 месяц для продажи. Как выяснилось следователь не имел право назначать срок, и гараж мог находиться на этом месте пока не продам (сказано было на словах, не каких бумаг не было) .Через 3 месяца его продал без места, но новый владелец его не вывез вовремя, теперь через суд "новые владельцы" требуют с меня арендную плату земли (вернули гараж в конце апреля, в начале августа я его продал, а требуют возместить с 1 апреля по 1 ноября, когда гараж мне уже не принадлежал. Вызывают в суд, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Если не было никакого договора аренды, то ни один суд ничего не взыщет и этот иск бесперспективен. Желаю удачи и всех благ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Александр,

необходимо ознакомиться с предъявленным к вам исковым заявлением и готовить для суда мотивированные письменные возражения.

Спасибо за помощь!

Скорее всего вам предъявили иск о возврате неосновательного обогащения на основании статьи 1102 Гражданского кодекса. Вам нужно готовить возражение на исковое заявление.

Я все понял, благодарю!

как быть в такой ситуации?

Для построения соответствующей позиции обратитесь к юристу для ознакомления с исковым материалом.