Нужно ли отказываться от гражданства украины для получения гражданства рф

• г. Белгород

Для получения гражданства РФ нужно ли отказываться от недвижимости которая у меня на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, конечно, безусловно для получения гражданства РФ не нужно отказываться от недвижимости которая у вас на Украине?