Существует ли Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы?
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» существует ли данное учебное заведение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Существует. Частное учреждение дополнительного профессионального образование Учебный центр «Актив», 13 февраля 2014 года
Преобразована в Автономную некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», 2 февраля 2016 года. Учредитель-Лукьянов Д.М.Контактные телефоны:
8 (8442) 78-03-87, 8 800-555-16-07
Спасибо за помощь!