Прописано трое человек в не приватизированной квартире площадью 40,7 кв м - нужен ли договор соцнайма и что делать, если один из прописанных отсутствует?
Прописано трое человек площадь занимаемого жилья 40,7 кв м сколько мы получим при переселении квартира не приватизирована заставляют заключать договор соц найма нужен ли он.И ещё такая проблема один из прописаных отсутствует и мы не знаем где он что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день! Размер зависит от норм в вашем регионе. Узнать нормы на человек можно в администрации вашего района. Всего доброго!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.