Безответственность хозяев собак в нашем посёлке - беда, которая вызывает опасность и жестокость
Напишите заявление в прокуратуру на своих соседей и также участковому вашему! Вашим соседей привлекут! Если укусят еще раз вас или вашего ребенка вызывайте скорую и фиксируйте повреждения!
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию и написать там заявление о привлечении к административной ответственности.
Согласно ч. 4 ст. 1.3 Закона Красноярского края об административных правонарушениях, нарушение правил содержания животных в городах и других населенных пунктах, повлекшее причинение вреда здоровью или имуществу граждан, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двух с половиной тысяч до десяти тысяч рублей.