Вопрос о сроках возврата и обмена товара

• г. Донецк

Я уже задавала вопрос по поводу возврата товара. Но есть еще один вопрос в течении какого с рока я могу вернуть или обменять товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.