Право нанимателя на подачу иска о незаконности решения о не выдаче справки о составе семьи спустя 1,5 года после решения собрания собственников ТСЖ

Имеет ли право наниматель жилья спустя 1,5 года после вынесения решения собранием собственников ТСЖ, подать в суд на незаконность его решения не выдавать справки о составе семьи, если он узнал об этом 3 дня назад?
Лучший ответ

Да, имеет право конечно, если есть для этого основния и нарушены права нанимателя жилья. Поскольку срок исковой давности для обращения в суд составляет три года.

Я все понял, благодарю!

Имеет ли право наниматель жилья спустя 2 года после вынесения решения собранием собственников ТСЖ, подать в суд на незаконность его решения не выдавать справки о составе семьи, если он узнал об этом 3 дня назад?
Да, имеет полное право - сроки для обращения в суд не пропущены. Желаю удачи!

Конечно имеет полное право так как исковой срок тут не пропущен и то, что он узнал об этом три дня назад ни чего не решает он может подать иск.