Вышли ли поправки на 01.01.2017 г. по статья 158 часть 2 п.а., статья 161 часть 2 п.а., статья 228 часть 2 и какие?
Не было поправок по данным статьям и частям. Было по 158 но не по п"а"
Вышли ли поправки на 01.01.2017 г. по статья 158 часть 2 п.а., статья 161 часть 2 п.а.,
Вступит в силу новый вид наказания в санкциях указанных составов - принудительные работы.
статья 228 часть 2
По данной статье изменений нет и не предвидится.
Выйдут ли поправки в 2017 г. по статья 158. часть 2 и какие?
Подобные вопросы следует задавать депутатам Госдумы.
В этом году ещё никаких поправок в Уголовный кодекс не вносилось. В проекте планируется ужесточение наказания по указанной статье.
Наталия, в соответствии с действующим законодательством по данной статье поправок внесено не было. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, Наталия. Не было в 2017 году никаких изменений внесено в часть 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ, Последние изменения были внесены в 2011 году.
Удачи Вам.