После покупки квартиры жена оформила зеленки на себя и дочь. Разводиться не собираемся. Я что-то потерял в правах.
Квартира куплена в период брака, поэтому вы имеете полное право претендовать на половину доли своей жены. Ничего в правах вы не потеряете.
Если квартира куплена в браке, то независимо от того на кого она оформлена она является общей собственностью обоих супругов.
---естественно, а вы это сами не видите? Признавайте сделку незаконной (если не давали на неё согласие).
Андрей, зелёнка - это лекарственное средство
А доля жены в квартире, как совместно нажитая, может быть разделена по Вашему иску или по соглашению сторон.