Нужен образец заявления в суд на возврат издержек адвоката.

Лучший ответ

Добрый день! По правилам сайта мы не может писать правовые документы. Если Вы желаете получить заявление на взыскание судебных расходов Вы можете мне направить по электронной почте копии документов (исковое заявление, квитанции об оплате, решение) и я Вам составлю данное заявление. Составление заявления платное. Мой адрес:demeneva.tamara@mail.ru

Заявление о взыскании судебных издержек должно соответствовать требованию ст. ст. 125 и 126 АПК РФ. Образец вы можете найти в интернете либо обратиться к адвокату.