Отказ в возмещении по КАСКО после ДТП - Что делать в данной ситуации?
Добрый день! Берите в Страховой компании письменый отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Благодарю за обращение на наш сайт.
Судя по тому, что это Росгосстрах, ничео удивительного нет. В таком случае требуйте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд к страховой компании. Иск можете подать по вашему месту жительства, что весьма удобно для вас.
Желаю удачи и всех благ.
меня уверили в страховой когда принимали документы что все будет хорошо, ждите информацию в какой салон вас направят, а тут такое, что мне делать в данной ситауции?
Дожидайтесь официального ответа из СК и предъявляйте иск.
Здравствуйте! Вам теперь один путь с иском в суд, другого пути решения данного вопроса нет и ни как более не решить тут кроме как в судебном порядке.