Проблема при заверении доверенности на представительство в суде - отказ нотариуса из-за отсутствия официального бланка компьютерной версии. Возможные пути решения.
Нотариус отказывается заверять доверенность (от дочки к отцу) на представительство в суде, напечатанную на компьютере. Всё слово в слово с такой же доверенности только на "фирменном" (всякие номера, защита и прочее) бланке. Как с этим бороться.
Попробуйте обратиться к другому нотариусу, однако это является обычной практикой, нотариусы предпочитают удостоверять только составленные ими документы.
---никак не бороться. У нотариуса свои доверенности и их он и заверяет.
Добрый день. Нотариус обязан составить доверенность на собственном бланке, но если вам нужен какой-то особый текст - вы вправе требовать его внесения.