Принадлежность тепловых сетей - вопросы разграничения и эксплуатационной ответственности

• г. Ртищево

По акту разграничения балансовой принадлежности тепловых сетей границей балансовой принадлежности тепловых сетей и эксплуатационной ответственности сторон является система теплоснабжения (внутридомовая разводка) от наружной стены здания и устройства на них находятся на балансе у Меня (магазин)т. е потребителя. Несущего ответственность за них. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Акт разграничения ответственности составляется и подписывается сторонами, если Вы не согласны пишите заявление об изменении акта. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.