Возможно ли подать иск по предмету и основаниям, но уже к собственнику ТС, после того, как долг не был возмещен ответчиком в ДТП?

Ситуация такая: имеется решение суда в мою пользу. Ответчик - виновник дтп. Спустя 2 года стало ясно, что денег с него я не получу. Могу ли я сейчас подам иск по тому же предмету и основаниям но уже к собственнику тс? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Подать такой иск вы можете, только его никто не удовлетворит, поскольку для этого нет оснований. Нужно было сразу привлекать собственика в дело, если для этого были основания.

Спасибо за помощь!