Я не гражданин рф просрочил временную регистрацию на месяц. Что мне будет помогите пожалуйста.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.18.1. КоАП РФ могут назначить штраф. Вам нужно срочно регистрироваться. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.