Компьютерные системы для школ.
В школе собирают паспортные данные, СНИЛС и др для заполнения компьютерной системы " Сетевой город" имеют ли право?
Странный вопрос вы обратитесь к директору, напишите жалобу в прокуратуру мы то откуда может знать что творит у вас директор.
Повторю вопрос -
В школе собирают паспортные данные, родителей, СНИЛС и др для заполнения компьютерной системы " Сетевой город" имеют ли право?
Ответ данный ранее отсылает к авторам этих запросов - руководству школу, естественно, они скажут что все правильно.
Вопрос имеет ли данная практика правовое обоснование? Собираются данные через анкету на бумаге.