Государственный ВУЗ лишен аккредитации по нескольким факультетам - что делать, если руководство не уведомляет студентов о ситуации и продолжает учебный процесс?
Государственный ВУЗ (ОГАУ), в котором обучается сын на последнем курсе, лишен аккредитации по нескольким факультетам (приказ Роспотребнадзора от 02.11.2016), что делать, если руководство ВУЗа письменно студентов не уведомляет и продолжает учебный процесс ссылаясь на то, что гос. экзамены будут принимать в другом ВУЗе. Какие наши действия, могут ли забрать сына в армию?
Здравствуйте.
Если возможно, то переводите сына в другой ВУЗ. Потому что кроме призыва в армию, у него могут возникнут сложности в дальнейшем с трудоустройством. Аргументы руководителей Вуза в данном случае нелепы, направлены только чтобы сохранить студентов и исключить претензии по возврате оплаты.