Какую роль играет чернобыльское удостоверение при выходе на льготную пенсию - категория или прожитое время в зоне?
У меня чернобыльское удостоверение-выехавшей из зоны проживания с правом на отселение. При выходе на льготную пенсию смотрится категория или сколько времени прожила в этой зоне?
Лучший ответ
Да в зависимости от времени проживания пенсия льготная может быть на 3 года, меньше срока 55 лет.