А какие нужны документы для заявления в наследство?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Основные: Ваш паспорт и свидетельство о смерти наследодателя, свидетельство Ваше о рождении. А Весь список документов Вам нотариус предоставит.

Здравствуйте! Ваш паспорт, свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство с наследодателем, документы на имущество.