Кончается срок на уплату штрафа за нетрезвое вождение автомобилем, что будет если я просрочу платеж на пару месяцев.

• г. Саратов

Кончается срок на уплату штрафа за нетрезвое вожденее автомобилем, что будет если я просрочу плотеж на пару месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного не будет, Вам просто не отдадут права пока не оплатите штраф. Могут подвергнуть административному штрафу в двойном размере.