История сироты - бездомный после тюрьмы и отказа в помощи от главы администрации

• г. Архангельск

Я являюсь сиротой, опекунов не было родители лишены прав, но так получилось, что по выходу из детского дома мне предоставили жилье по месту жительства без удобсв, а в 18 лет меня посадили в тюрьму на 11 лет. На данный момент мне 28 лет я нахожусь на улице т к я обратился главе администрации поселка, на что мне ответили, что у меня ничего нет. Я нахожусь на улице помогите пожайлуста! Г.Архангельск. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с запросом на какой основании Вы были лишены жилого помещения, которое Вам ранее предоставляли. После получения письменного ответа можно рассмотреть возможность восстановления Ваших прав на жилое помещение в судебном порядке.