Я россиянин приглашаю в гости семью с Украины с Донецкой обл. какие нужны документы.
Я россиянин преглошаю в гости семью с Украины с Донецкой обл. какие нужны документы.
Лучший ответ
Номер вопроса №11681469
Для приглашения в гости не нужно подавать документы на РВП, тем более трудоустраивать. Приглашайте на здоровье.
Здравствуйте, Валера
В первую очередь их нужно будете временно зарегистрировать, чтобы они могли подать документы на РВП. Также нужно будет официальное трудоустройство, чтобы подтверждать доход
Желаю Вам удачи и всех благ!