УК просит прилететь для перерасчета авиабилета и отказывается обработать его в отсутствие - правомерно?

• г. Воронеж

Я работаю в другом городе, отправила в УК авиабилет и заявление о перерасчете. Мне ответили письменно, что произведут перерасчет только тогда, когда я прилечу. Это будет лишь в сентябре 2017 года. Раньше производили перерасчет сразу по заявлению и билету. Правомерны ли действия сотрудника УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия сотрудников Управляющей компании неправомерны. Они обязаны сделать перерасчет.